.d-md-none .d-lg-block bibimot

Лада Приора – героиня анекдотов или недооцененный автомобиль

Смотреть
Лада Приора – героиня анекдотов или недооцененный автомобиль
Отечественный автопром российские водители не жалуют, особенно те, которым посчастливилось передвигаться последние лет 20 на иномарках. Хотя, мнения владельцев автомобилей Lada диаметрально противоположные. Они утверждают, что их машины ломаются редко, а затраты на эксплуатацию – в разы меньше.


Взять Ладу Приору – модель, внешне похожую на «Десятку», но по факту, серьезно отличающуюся от нее. Конечно, этот автомобиль не считался престижным – его начали продавать с 2007 года, когда российских водителей безнадежно испортили иномарки. Зато Lada Priora стоила недорого и была новым автомобилем. А о надежности красноречиво говорит любовь кавказцев к модели – там дороги не отличались качеством покрытия, да и СТО в сельской местности попадались редко.

Сегодня автор канала «Иван Зенкевич PRO автомобили» расскажет про Ладу Приору. Кто-то смахнет слезы ностальгии при виде модели. Другие узнают самую «пацанскую» машину на районе в 2010-2015 годах. А вообще, для своих лет Лада Приора была неплохим автомобилем. Да и современная LADA Granta недалеко ушла от нее. Если бы АвтоВАЗ сейчас возродил Ладу Приору, да еще по «сладкой» цене – от покупателей не было бы отбоя.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Лада Приора?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?Новая Lada Granta или подержанный Nissan Leaf – какой автомобиль лучше?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 459