.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новая Лада Веста за 2 миллиона рублей – тест-драйв

Смотреть
Новая Лада Веста за 2 миллиона рублей – тест-драйв
Российский автопром развивается, но не все уверены, что в ту сторону. В числе аргументов выход Lada Granta без ABS и подушек безопасности, и, конечно же, появление в продаже новой Lada Vesta по ценнику от 1,213 миллиона рублей в кузове универсал в самой бедной комплектации. Можно много спорить о том, стоит ли такой автомобиль своих денег, но выбирать пока что не приходится. Да и какой-никакой спрос даже на урезанные Гранты остается, а это о чем-то да говорит.


На повестке дня у нас новая Lada Vesta, которая в базовой версии пока еще не лишилась подушек безопасности, а значит, худо-бедно подходит для безопасных поездок всей семьей. Производитель не поскупился на целых шесть комплектаций и два варианта двигателя – на 106 и 113 л. с. мощности соответственно. Долго думающий робот наконец-то поменяли на нормальный вариатор, улучшили салон, фары, немного обновили кузов.

В своем видео автор YouTube-канала «Антон Воротников» сделал обзор и тест-драйв автомобиля Lada Vesta в кузове универсал за 2 миллиона рублей. Все плюсы и минусы, откровенные недочеты и особенности модели – все это за 24 минуты, кратко, емко и с долей юмора. Обязательно уделите немного времени на ролик, если планируете брать Весту в текущих реалиях за такие деньги.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы бы купили Весту за 2 миллиона?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Фольксваген Поло или ЛАДА Веста – стоит ли переплачивать за «немца»?