.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новый электробайк для бездорожья Frey Runner впервые показали публике

Новый электробайк для бездорожья Frey Runner впервые показали публике
Компания FREY Beast, разрабатывающая электрические велосипеды разного назначения, представила модель, по производительности сопоставимую с мопедами. Разработчики подчеркнули, что при создании были применены последние технологические достижения, что позволило снизить себестоимость. За 2 580 долларов покупатели получат байк, не уступающий по качеству вариантам, которые стоят в полтора-два раза дороже.


Runner одинаково хорошо подходит как для городских условий, так и для бездорожья. Геометрия рамы спроектирована так, чтобы выдерживать высокие нагрузки, для изготовления использованы алюминий и углеродное волокно. Диаметр переднего колеса 29 дюймов, заднего – на полтора дюйма меньше, что дает улучшенную маневренность.

Новый электробайк для бездорожья Frey Runner впервые показали публикеКонфигурация рамы обеспечивает прочность и оптимальную развесовку. Фото: youtube.com

Электромотор Bafang установлен в педальном узле, мощность 1,8 кВт позволяет преодолевать самые крутые подъемы не затрачивая больших усилий. Батарея емкостью 1,47 кВт*ч обеспечивает запас хода до 120 км, но если передвигаться по бездорожью, показатель будет на порядок меньше. Ход подвески – 16 см, дисковые тормоза дают эффективное замедление, а трансмиссия SRAM GX Eagle быстро переключает передачи даже при низких температурах и сложных погодных условиях. Заказать байк можно через официальный сайт производителя.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете о такой модели электробайка?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Советские велосипеды – все еще в ходу?Tanko, Zappy Runner или E-motions Easy – выбираем подарок бабушке

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 373