.d-md-none .d-lg-block bibimot

Ford Focus II спустя 17 лет

Смотреть
Ford Focus II спустя 17 лет
Кто хоть раз приобретал подержанный автомобиль, часто сталкивался с целым рядом скрытых дефектов. Причем нередко они давали о себе знать не сразу, а с течением времени. Именно такие сюрпризы многих и отпугивают от вторичного рынка — можно откровенно не угадать, и потратиться на ремонт вплоть до удвоения суммы покупки.


В ролике, который любезно предоставил youtube-канал AUTO FACT, речь идет как раз о полной противоположности описанных выше ситуаций. К специалистам по подбору обратился владелец семнадцатилетнего Ford Focus. Автомобиль был приобретен им пару лет назад, и пока не причинял особых проблем в эксплуатации. Хозяин подержанной машины решил обратиться к специалистам, чтобы они выявили «подводные камни». Владелец был уверен, что они обязательно есть, но отсутствие опыта в диагностике не позволяют ему видеть реальной картины.

Как бы то ни было, специалисты AUTO FACT согласились провести самый тщательный осмотр. В ходе исследований были обнаружены действительно удивительные вещи. Автоблогер честно признался — такого состояния у автомобилей с «возрастом» он давно не встречал. Кстати — если внимательно просмотреть ролик, можно почерпнуть много полезной информации о том, как правильно проводить дефектовку б/у автомобиля.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили такой автомобиль?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ford C-MAX I и что с ним делать автовладельцуНовая Lada Granta или подержанный Nissan Leaf – какой автомобиль лучше?