.d-md-none .d-lg-block bibimot

Range Rover SV Honor Creation Edition представили в Китае

Range Rover SV Honor Creation Edition представили в Китае
Новую версию роскошного внедорожника разработали инженеры SVO Jaguar Land Rover. Это не радикальная переделка, но экстерьер и интерьер претерпел существенные изменения. По словам создателей, рестайлинг обеспечит соответствие новым трендам и подчеркнет технологичность авто, которой в последнее десятилетие компания уделяет пристальное внимание.


Оформление


На выбор покупателей предложат две версии – SV Serenity и SV Intrepid. В первой отделка будет хромированной с медным отливом, во второй – черной, чтобы подчеркнуть спортивный стиль. Оригинальная оптика с выступами сочетается с радиаторной решеткой традиционной формы. Бампер выполнен в минималистичном стиле, большой воздухозаборник с хромированным декором зрительно расширяет переднюю часть.

Range Rover SV Honor Creation Edition представили в КитаеЗадняя часть существенно отличается от предыдущей версии. Фото: youtube.com

Профиль узнаваемый для Range Rover – четкая линия по всей длине, большие окна и минимум декора, колеса на 23 дюйма хорошо вписываются в арки. Есть как стандартная, так и удлиненная версия, в которой места для пассажиров намного больше. Задняя часть минималистичная, но оригинальная – вертикальные фонари, массивная линия с названием авто и спойлер над задним окном хорошо сочетаются между собой.

Панель простая, но технологичная. Фото: youtube.com

Салон в минималистичном стиле отделан искусственным материалом Ultrafabrics, который по виду и наощупь не отличается от натуральной кожи. Роскошные сиденья, технологичная панель и керамическая отделка некоторых элементов оформления показывают, что это машина премиум-класса. В стандартной версии мест 5, в удлиненной 4, каждый пассажир располагается в отдельном кресле.

Технические характеристики


На новой модели установлен дизельный двигатель V8 объемом 4,4 литра с двойным турбонаддувом. Он выдает 390 л. с. и 750 Н*м крутящего момента. Автомобиль по умолчанию оснащены восьмиступенчатой механической коробкой передач и постоянным полным приводом.

В удлиненной версии задние кресла отдельные. Фото: youtube.com

Независимая многорычажная подвеска обеспечивает улучшенную проходимость и позмогает передвигаться по разным типам покрытия с максимально возможным комфортом. Авто оснащено комплексом электронных помощников, упрощающих маневрирование в стесненных условиях, парковку и т. д. Есть несколько режимов, что позволяет адаптироваться к дорожной ситуации и обеспечивать безопасность.
Стоимость составит от 25,5 млн. в пересчете на российский рубль. Официальных поставок в РФ скорее всего не будет.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете об обновленном Range Rover?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Jaguar XJ220: свирепый кот, или слепой котенок?Jaguar R5: последний прыжок

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 460