.d-md-none .d-lg-block bibimot

Что лучше для бездорожья – базовый ГАЗ-66 или подготовленные УАЗы и «Нива»

Смотреть
Что лучше для бездорожья – базовый ГАЗ-66 или подготовленные УАЗы и «Нива»
В России традиционно любят внедорожники, но лишь малый процент владельцев используют их по назначению. Хочется крупный, дорогой и круто выглядящий «джип», а потом жалко ехать на нем в самую грязь. Да и современные внедорожники, даже рамные, больше для города приспособлены. «Гелендвагены» и «Хаммеры», изначально предназначенные для поездок по бездорожью, превратились в «понторезки» на красивых низкопрофильных шинах.


Есть владельцы внедорожников, действительно готовящие «джипы» для грязи, но это накладно получается. Автомобиль дорогой, плюс вложиться придется. Куда дешевле взять проверенную советскую технику, вроде ВАЗ «Нива», УАЗ или даже ГАЗ -66. Интересно только, какая из этих машин лучше покажет себя в грязи?

Этим же вопросом задался автор «Канал Не Тормози». Но он однозначно знает, что с ГАЗ-66 ни один легковой автомобиль не сравнится, даже военный УАЗ. Поэтому в его ролике будут сразу три таких подготовленных машины, одна из них – это полноценный плавающий болотоход. ГАЗ-66 стандартный, заводской, даже с «родным» бензиновым двигателем. Посмотрим, кто станет победителем в этой грязевой битве – военный грузовик или легковые внедорожники! А может лидером гонки будет подготовленная «Нива»?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А какой внедорожник считаете лучшим вы?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Внедорожный прицеп-дом Raptor XC Camper – его преимущества и альтернативыКатера российского производства – какую модель выбрать для рыбалки, охоты и путешествий