.d-md-none .d-lg-block bibimot

Простой мотоцикл класса турэндуро для начинающих – Honda Transalp 650

Смотреть
Простой мотоцикл класса турэндуро для начинающих – Honda Transalp 650
Покупая мотоцикл, многие хотят приобрести универсальную двухколесную технику. Чтобы по городу красиво прокатиться, на трассе обогнать и покорить бездорожье. К сожалению, так не получится в большинстве случаев. Спортбайки годятся в основном для трассы, да и то, на короткие дистанции, ибо неудобно. На круизерах по сельским дорогам передвигаться сложно. И только модели класса турэндуро подходят для всего, но выглядят не так помпезно.


Взять Honda Transalp 650 – универсальный мотоцикл, хотя подходит он далеко не для всех. Отзывы владельцев байка противоречивы. Кто-то хвалит его, а некоторые наоборот жалуются, что модель не подходит для их манеры эксплуатации. Единственное, в чем сходятся все – мотоцикл надежен.

Автор канала «Moto Guide (SamBelony)» решил разобрать Honda Transalp 650 «по косточкам». Он расскажет, почему мотоцикл так популярен. Будет уделено внимание и слабым местам байка, чтобы потенциальный покупатель знал, на что смотреть. Ну и главное – как Honda Transalp 650 едет по полям и по трассе. Нужно отметить, что на полноценный класс эндуро модель не тянет. После дождя на грунтовой дороге на мотоцикле передвигаться сложно. Если предполагается такая эксплуатация, лучше присмотреться к другому байку от Honda – это Africa Twin.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Honda Transalp 650?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Moto Guzzi 1000R «показывает зубы»KTM 390 Adventure – легкий и маневренный турэндуро для начинающих