.d-md-none .d-lg-block bibimot

Prado vs Haval на бездорожье — кто больше «красавчик»

Смотреть
Prado vs Haval на бездорожье — кто больше «красавчик»
Внедорожные характеристики автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и Haval всегда вызывали уважение у любителей экстремального off-road. Рамная конструкция, хороший клиренс и адаптивная трансмиссия вкупе с хорошей МТ-резиной делают свое дело. И даже тот факт, что китайский автомобиль стоит дешевле японского, нисколько не умаляет его характеристик.


Эти машины хороши каждая по-своему, но вот прямое противостояние моделей на бездорожье невольно заставило сравнивать внедорожники. Тем более когда за рулем автомобилей находятся люди, впитавшие навыки off-road вождения буквально с молоком матери. Никто не готов уступать, и у зрителя появляется возможность увидеть поведение больших машин в самых безумных условиях.

На канале «Менеджер Антон» обычные внедорожные покатушки незаметно переросли как раз в такое сравнительное состязание. Практически отвесные подъемы, осыпающийся и проваливающийся песчаник, скользкая трава и сложный рельеф превратили обычный выезд на «покатушки» в увлекательный поединок, за которым наблюдать оказалось не менее интересно, чем смотреть остросюжетный боевик.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как по вашему, у кого проходимость оказалась лучше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Toyota Land Cruiser 200 – плюсы и минусы модели с пробегомLand Cruiser, но не Toyota – история Студебеккер Ленд Круизер

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 850
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 672