.d-md-none .d-lg-block bibimot

Прицепы для путешествий InTech OVR представили покупателям

Прицепы для путешествий InTech OVR представили покупателям
Производитель прицепов-дач презентовал новинку, которая выделяется футуристичным дизайном и разными вариантами исполнения. По словам разработчиков, модель адаптирована под бездорожье, в ней усилена рама и есть все необходимое для нормального отдыха при любых погодных условиях.


Базовая версия Expedition рассчитана на 4-5 человек. Внутри достаточно просторные гостиная, кухня и спальня. При желании можно заказать дополнительные опции: навес с электроприводом, солнечные батареи и выдвижной блок для приготовления пищи на улице.

В варианте Navigate места еще больше. Точных размеров не указано, но известно, что там будут увеличены гостиная и кухня. А спальня отделена от остального пространства перегородкой. Дополнения те же, что и у базового решения.

Прицепы для путешествий InTech OVR представили покупателямГостиная зона достаточно просторная во всех версиях. Фото: youtube.com

В топовой серии Adventure есть отсек, в котором удобно перевозить мотоцикл или туристическое снаряжение. А если это не нужно, там можно оборудовать спальные места или столовую. Также в этой версии может быть откидной диван, устанавливаемый за дополнительную плату.

Цена прицепов начинается от 58 000 долларов, это недешево, но изделиями уже заинтересовался ряд покупателей, так как продукция компании известна качеством и долговечностью.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете об этой модели прицепа-дачи?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
KTM 390 Adventure – легкий и маневренный турэндуро для начинающихВнедорожный прицеп-дом Raptor XC Camper – его преимущества и альтернативы

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 333