.d-md-none .d-lg-block bibimot

Honda выпустила стильную версию своего кей-кара под названием N-One Style+ Urban

Honda выпустила стильную версию своего кей-кара под названием N-One Style+ Urban
Honda показала специальную версию популярного городского автомобиля N-One. Она называется Style+ Urban, а выпуск приурочен к десятилетию модели.


В отличие от простенькой базовой модели, спецверсия получила ряд дизайнерских «примочек». Они выделяют машину в транспортном потоке и притягивают внимание прохожих.

Первое, чем Honda N-One Style+ Urban отличается от базовой версии – это черные глянцевые радиаторная решетка и декоративные элементы. Они имеют хромированную оторочку по краям.

Honda выпустила стильную версию своего кей-кара под названием N-One Style+ UrbanПочти конкурент Fiat 500. Фото: Youtube.com

Внутри автомобиль получил пластиковые вставки под дерево, накладки и стильную отделку сидений в оригинальной цветовой гамме. Предусмотрен даже обогрев передних кресел в базе.

Кей-кар получил бензиновый двигатель с рабочим объемом 0,66 литра. Кстати – это максимальная величина для подобного класса в Японии. Силовой агрегат развивает 58 или 63 л. с., в зависимости от того, атмосферный мотор или турбированный.

Коробка передач предлагается как вариаторная, так и механическая. Последний вариант только в сочетании с турбодвигателем. Привод в основном передний, хотя за дополнительную плату можно опционально заказать полный.

Стоимость спецверсии Honda N-One высока для своего класса – от 1,6 до 2,02 млн. рублей. Но это же лимитированная серия, производитель считает, что она того стоит!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Honda N-One Style+ Urban?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт ШоссеКупить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 297