.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как заработать, устраивая полеты на воздушном шаре – хобби и бизнес-идея

Смотреть
Как заработать, устраивая полеты на воздушном шаре – хобби и бизнес-идея
Есть люди, больные небом, в хорошем смысле слова. У кого-то мечта так и не сбывается, ведь мы не рождены для полетов. Военным проще – если здоровье богатырское, можно стать летчиком. Есть и гражданская отрасль, куда попасть легче, но все равно сложно.


А что делать, если мечты о небе пришли поздно, когда в большую авиацию путь закрыт? Сейчас, как и раньше в принципе, можно освоить полеты попроще – на парапланах или воздушных шарах. Конечно, это дорого, особенно в последнем случае, но некоторые умудряются не просто находить средства, а зарабатывать на этом. Хорошо заниматься любимым делом и получать деньги. Редко удается совместить приятное с полезным.

Автор канала «Day Media» нашел человека, который, выйдя на пенсию, приобрел воздушный шар и начал зарабатывать на нем. Виктор служил в авиационных войсках и скучал по небу. Так как пенсионеру сложно выделять крупные суммы на полеты, было решено поставить увлечение на коммерческую основу. Посмотрев видео, вы узнаете нюансы бизнеса, стоит ли им заниматься тем, кто не любит небо. Тем, кто не летал на воздушном шаре, полезно узнать, как вести себя в полете и безопасно ли это. Может и вам захочется в небо?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы мечтаете о полете на воздушном шаре?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Дельтаплан – круче, чем автомобиль?Как недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт Шоссе

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 375