.d-md-none .d-lg-block bibimot

Роскошный семиместный Denza D9 уже доступен к покупке

Роскошный семиместный Denza D9 уже доступен к покупке
Поступившая в продажу новинка Denza D9, по заверениям производителя отличается повышенным уровнем комфорта. В этом вместительном автомобиле с легкостью размещаются не только семь пассажиров, но и весь их багаж.


Судите сами, габариты Denza D9 выглядят следующим образом:

✅Длина – 5250 мм
✅Ширина –1960 мм
✅Высота – 1920 мм

Благодаря наличию технологии UWB задние двери минивэна открываются дистанционно. В пассажирских сиденьях доступно множество различных регулировок, в числе которых и функция вибромассажа. На крыше авто предусмотрен большой панорамный люк. В салоне имеется даже встроенный холодильник, что крайне удобно в условиях дальних поездок на отдых всей семьей.

При отделке салона производитель использовал кожу и натуральное дерево.


Denza D9 оснащен семью жидкокристаллическими экранами. Три из них расположены на передней панели, а остальные распределены по салону. Два дисплея установлены на спинках первого ряда сидений, и еще два встроены в подлокотники во втором ряду.

Роскошный семиместный Denza D9 уже доступен к покупкеВнутренняя начинка под стать автомобилю — премиальный уровень. Фото: YouTube.com

К заказу доступны версии как с гибридной силовой установкой, так и с полностью электрической. Гибрид оснащен 1,5 л бензиновым двигателем. Запас хода этой модели ограничен 1000 км.

При этом расход топлива колеблется в пределах 6,2 л на 100 км, т.к. 190 км маршрута можно проехать исключительно на «зеленом» топливе. У электрического собрата запас хода значительно ниже, и не превышает 640 км.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вам понравился Denza D9?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Электрический минивэн Denza D9 не оставил шансов Toyota AlphardGenesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 400