.d-md-none .d-lg-block bibimot

Haval Jolion – стильный китайский кроссовер по цене Lada Vesta

Смотреть
Haval Jolion – стильный китайский кроссовер по цене Lada Vesta
Китайские кроссоверы уверенно завоевывают российский автомобильный рынок. Одним из лидеров продаж является Haval. Корпорация Great Wall сделала ставку на свое премиальное подразделение и давно уже выпускает кроссоверы на российском заводе в Тульской области. На прошлой неделе китайский бренд отпраздновал очередную победу – их компактный Haval Jolion уверенно попал в тройку лидеров продаж, заняв почетное второе место между Lada Granta и Vesta.


Скажем больше – автомобиль от китайского производителя имеет шансы попасть на первую ступеньку рейтинга уже в этом месяце. Хотя, Лада Гранта берет низкой ценой. С другой стороны, Haval Jolion нельзя даже сравнивать с российским бюджетником. Да что там Granta, рядом с моделью из Поднебесной и Vesta смотрится откровенно не очень. А цена Haval Jolion как раз на уровне с Лада Веста. Чтобы не быть голословными – за китайский кроссовер просят от 1,2 до 1,8 млн. рублей, хотя есть «топовые» комплектации, предлагающиеся чуть ли не за 3 миллиона.

Чтобы понять, что такое Haval Jolion, достаточно посмотреть обзор канала «Клубный сервис». Автор подробно расскажет о том, почему китайский кроссовер лучше отечественного автопрома за эти же деньги. Претензии к Haval Jolion, конечно, есть, если придираться, но за свою стоимость – это однозначно «топ».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Haval Jolion?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
На что способен Great Wall Safe и его преимущества в сравнении с нашим УАЗВ России подана патентная заявка на брутальный пикап от Great Wall