.d-md-none .d-lg-block bibimot

АвтоВАЗ объявил стоимость упрощенной Niva Travel перед стартом продаж

АвтоВАЗ объявил стоимость упрощенной Niva Travel перед стартом продаж
Компания АвтоВАЗ раскрыла стоимость упрощенных внедорожников Niva Travel. Старт продаж модели намечен на 28 августа.


К этому времени автомобили начнут получать официальные дилеры, а все желающие смогут его заказать. Если успеют, конечно, ведь Niva Travel пока выпускают небольшими партиями. С другой стороны, отечественный внедорожник далеко не самая популярная модель в линейке АвтоВАЗ.

Несмотря на то, что старт продаж намечен на 28 августа, это не значит, что к этому числу автомобили получат все дилеры. Им постараются отправить только выставочные экземпляры. Купить Niva Travel «здесь и сейчас» в дилерских центрах предположительно можно будет в середине сентября.

АвтоВАЗ объявил стоимость упрощенной Niva Travel перед стартом продажКонструктивно это тот же ВАЗ-2121. Фото: Youtube.com

А теперь самое главное – цена автомобиля. Упрощенная Niva Travel будет предлагаться от 998 000 рублей. Это рекомендованная стоимость, она может измениться в большую сторону в зависимости от количества «допов», установленных конкретным дилером. А в том, что те постараются навязать опции или хотя бы дополнительные коврики – можно не сомневаться.

АвтоВАЗ возобновил производство Niva Travel с 15 августа. Естественно, это упрощенная модификация, лишенная ряда опций. В принципе, любителям бездорожья хватит и того, что предлагает антисанкционная версия. Там есть электростекла, ГУ руля и даже бортовой компьютер – что еще нужно для счастья?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится упрощенная LADA Niva Travel?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ford Kuga за миллион – что ожидать от кроссовера-десятилетки по низу рынка?Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 289