.d-md-none .d-lg-block bibimot

А не прокатиться ли нам на электротрайке?

Смотреть
А не прокатиться ли нам на электротрайке?
В советские времена, когда автомобили были в дефиците, хорошо выручали мотоциклы. Для молодежи или одиноких людей больше подходили одиночки. А вот для сельской местности или семейных пар с детьми существовали мотоциклы с коляской. В них можно было разместиться даже трем взрослым людям. То время давно осталось позади и сейчас все абсолютно по-другому. Хороший автомобиль доступен каждому желающему. Правда, как говорил один известный персонаж, «если они (деньги) у вас есть». Только не все этим заканчивается. Многие любители двухколесной техники уверены: «Мотоцикл отличается от автомобиля тем, что ты ощущаешь во время поездки на нем некое единение с природой». Конечно, в мегаполисах со смогом это не всегда хорошо, а вот за городом…


Не удивительно, что популярность различного двухколесного транспорта растет с каждым годом. И теперь это уже не только мотоциклы, велосипеды и скутера. В век электропривода на сцену выходит новая разновидность трехколесного транспорта. Это – электротрайки. Специалисты относят их к разновидности мотоциклов, дистанцируя от обычных электротрициклов. Его экипаж чисто семейный: мама, папа и малыш. У многих моделей присутствует складная конструкция, облегчающая их транспортировку. Подходит он и для людей с ограниченными возможностями. Для этого у трайка имеется устойчивая трехколесная конструкция и достаточно широкое заднее сидение. Обзор такого пока еще диковинного транспорта можно увидеть в ролике от канала Review Machines.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Что выбрали бы вы для загородных прогулок?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Соревнования по даунхиллу – что для этого надо и где поучаствовать в России?LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 370