.d-md-none .d-lg-block bibimot

Nissan Murano 3 Z52 – архаичный, но надежный

Смотреть
Nissan Murano 3 Z52 – архаичный, но надежный
Новые автомобили в России сейчас и редкость, и роскошь, а значит, пора сосредоточиться на б/у рынке всем, кто планирует «сменить колеса». Одним из неплохих вариантов поддержанного авто стал, как ни странно, японский Nissan Murano 3 Z52. Кроссовер не самый современный, но все еще производится и продается на вторичном рынке по цене в среднем от 2,150 миллионов рублей.


Nissan Murano 3 Z52 – среднеразмерный кроссовер, производится в последнем поколении с 2014 года. Самая популярная версия комплектуется атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 л. с., он обеспечивает неплохую динамику и быстрый разгон. В этом плане Мурано выглядит гораздо интереснее в сравнении с тем, что сегодня можно купить за те же деньги, но в состоянии нового из салона.

На YouTube-канале «АВТО ПЛЮС» опубликован ролик с обзором кроссовера Nissan Murano 3 Z52, по которому можно составить первое впечатление об автомобиле. Автор охарактеризовал машину как надежную, не самую «прожорливую» за счет грамотно разработанной трансмиссии Xtronic CVT, но в меру архаичной по меркам 2022 года. Если присматриваете японский поддержанный авто и не признаете цены на новые авто из салона, посмотрите ролик и составьте свое мнение о машине.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы смотрите на б/у Nissan Murano 3 Z52?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт ШоссеПокупка и восстановление авто как способ заработка

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 370