.d-md-none .d-lg-block bibimot

LADA Niva Travel за полгода — «Крым и Рым» не прошла, но уже стала «нашей»

Смотреть
LADA Niva Travel  за полгода — «Крым и Рым» не прошла, но уже стала «нашей»
Подарила дочка папе красивый и современный автомобиль, и стал он его эксплуатировать. И не бережно и нежно — пылинки не сдувал, возил саженцы на дачу, картошку и помидоры. В общем все как обычно. Так что слой грязи, минимум черного масла на щупе и летняя омывайка зимой оказались вполне ожидаемы.


Однако не так все радужно — на сервисе обнаружили люфт в ШРУСе через 3000 километров пенсионерской езды и стружку в заднем мосту. Но при этом владельцу Трэвел нравится. И даже то, что антифриз уже лучше менять, так как плотность его снизилась, а передние стойки стали на «троечку», его мнение не меняет. Самое интересное, что сейчас новая Niva Travel подорожала почти на сотню тысяч и пенсионер легко сможет продать свой внедорожник за те же деньги, что и покупал — очень выгодное вложение, даже несмотря на «так себе» запчасти и качество сборки.

В общем, Настя вовремя приехала провести ревизию батиной тачке. В ходе всех исследований, которые вас наверняка заинтересуют, пенсионер немного расстроился, но на жизнь не жаловался и готов был стойко нести тяготы и лишения владения отечественным автомобилем и дальше. Однако в один из моментов отец Насти Туман все же сдался и выдал откровение, что очень большой расход, и вообще, он мечтает о стареньком Ниссане…

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А какой авто вы бы выбрали из списка?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?BMW iX - здравствуй, новая эпоха!

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 333