.d-md-none .d-lg-block bibimot

АвтоВАЗ начал отправлять LADA Largus своим дилерам

АвтоВАЗ начал отправлять LADA Largus своим дилерам
Компания АвтоВАЗ наконец начала отгрузку автомобилей LADA Largus. Официально производитель об этом не объявлял, но у дилеров эти машины уже появились.


Напомним, что речь идет об 1 800 автомобилях из собранных за несколько месяцев деталей. LADA Largus планировалось отправить дилерам раньше, но из-за проблем с работой блоков ABS из Китая, автомобили пришлось дорабатывать.

Сейчас все неполадки исправлены – инженерам АвтоВАЗ удалось «подружить» электронику LADA Largus с узлами из Поднебесной. По мере доработок и адаптации, автомобили собираются небольшими партиями и отправляются к дилерам в разные российские города.

АвтоВАЗ начал отправлять LADA Largus своим дилерамОтличный семейный автомобиль, особенно для поездок на дачу. Фото: Youtube.com

На что именно повлияло упрощение модели, производитель не сообщает. Эту информацию можно будет уточнить у дилеров, когда они пустят LADA Largus в продажу. Одно известно – под капотом у автомобилей стоит двигатель, соответствующий экологическому стандарту Евро-2.

Будет ли восстановлен полноценный выпуск Лада Ларгус – непонятно. АвтоВАЗ официально сообщил, что им бы хотелось запустить конвейер, но обстоятельства этому пока мешают. Производитель обещает обязательно уведомить поклонников бренда, если проблема решится.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы купили бы LADA Largus?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?BMW iX - здравствуй, новая эпоха!