.d-md-none .d-lg-block bibimot

Диагностируем дом на колесах под восстановление

Смотреть
Диагностируем дом на колесах под восстановление
Кто из нас не мечтал купить прицеп-дачу и путешествовать в свое удовольствие где захочется? Да вот не всегда есть деньги на покупку новенького кемпера, а б/у покупать боязно. На канале «Жизнь домов на колёсах U.K.» речь как раз и идет о покупке и восстановлении старого кемпера. В руки автора попал древний дом на колесах — Dalesman 380/2. Лекс внимательно диагностирует свое приобретение, определяя протечки и элементы под замену. Исследует электрику с помощью спецприбора с имитацией нагрузки, систему водоподачи и отведения, спальные места и другое оборудование кемпера. Автор не доверяет только своим глазам — у него есть влагомер, который четко указывает места внутри кемпера, где имеется лишняя влага.


Несмотря на то, что Лекс живет в Бристоле (Англия), у него достаточно сносный русский, а материалы блогера как раз рассчитаны на русскоязычную аудиторию. Видео будет крайне полезным для тех, кто любит автономные путешествия со своим домом на колесах, но не может себе позволить приобрести новый кемпер. По крайней мере после просмотра ролика вы поймете, как правильно оценивать состояние прицепов и с какими трудностями может быть связано доведение их до кондиции.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили старый кемпер?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Внедорожный прицеп-дом Raptor XC Camper – его преимущества и альтернативыОт Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по России

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 459