.d-md-none .d-lg-block bibimot

Toyota Camry – как японский автомобиль стал символом надежности

Смотреть
Toyota Camry – как японский автомобиль стал символом надежности
Японские автомобили считаются самыми надежными по технической части, хотя кузова у них ржавеют быстро. Есть мнение, что так сделано специально – дескать, машина сгниет раньше, чем сломается. Только и среди японских брендов существует лидер – компания Toyota. Она выпускает много моделей, но есть два бестселлера, возвышающиеся над остальными. Это Land Cruiser и Camry. Если внедорожник доступен далеко не каждому, то седан «Камрюху» могут позволить многие. Да, не новый, но модель выпускалась с начала 80-х в разных поколениях – можно подобрать автомобиль под любой бюджет.


Что хорошего в Toyota Camry? Вроде безликая «мыльница», как ее еще называют. Середнячок по всем параметрам, кроме – надежности. С этим Тойота не подкачала – модель ломается редко. И это не просто статистика из-за рубежа – российские водители готовы подписаться под каждым словом.

Секрет популярности Toyota Camry в том, что эта модель создавалась для завоевания автомобильного рынка США. Пришлось сделать машину, превосходящую всех конкурентов. И это у японцев получилось, что доказали растущие продажи. А полную историю Toyota Camry вы можете узнать, посмотрев ролик автора канала «Alex Blare Культовые автомобили».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы мечтаете о Toyota Camry?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Toyota Land Cruiser 200 – плюсы и минусы модели с пробегомToyota Camry XV50 – стоит ли переплачивать за бренд

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 347