.d-md-none .d-lg-block bibimot

Dodge Ram – один из лучших пикапов в США

Смотреть
Dodge Ram – один из лучших пикапов в США
В России любят внедорожники, хотя далеко не каждый может позволить себе такой автомобиль. Дело в том, что многие водители проживают в городах, где на рамной машине не развернешься. Да и топлива она употребляет минимум в два раза больше, чем стандартная легковушка. Постоянно ездить с расходом 20-25 литров – это слишком дорого. Так работать придется на бензин. Но все равно, любителей внедорожников трудности не пугают, им нужен настоящий рамный «джип».


Пикапы, так популярные в США, в России не прижились. В Северной Америке их используют в качестве рабочих грузовичков уже более 70 лет, рынок там перенасыщен моделями разного возраста и на любой бюджет. Купить пикап можно и за 1 000 долларов. В России нишу дешевых грузовичков прочно заняли «Газели». Они тоже продаются у нас в разных ценовых категориях. Пикапам же достается роль игрушек для обеспеченных водителей. Нет, на них ездят на охоту, рыбалку, иногда стройматериалы возят, но это эпизодично.

Только «Газель» – это грузовичок для работы, а пикап – стиль жизни. Одной из самых брутальных моделей в таком кузове является Dodge Ram. Даже в России эти машины попадаются. Сегодня, благодаря автору канала «Alex Blare Культовые автомобили», вы сможете узнать историю пикапов и про Dodge Ram.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Dodge Ram?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Более 130 000 дизельных пикапов Ram отзываются из-за опасности возгорания«Стальное безумие» ― концептуальный мотоцикл Dodge Tomahawk

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 963