.d-md-none .d-lg-block bibimot

Китайский бренд Omoda появился в России

Китайский бренд Omoda появился в России
В рамках специально организованной презентации сотрудники «Чери Автомобили Рус» рассказали о том, что машины марки Omoda появятся в стране до конца осени. Модельный ряд будет представлен двумя кроссоверами и седаном, в 2025 году планируют его расширение и обновление. На презентации показали модель С5, она появится на рынке первой.


На сегодня принят прием заявок от дилеров, которые хотят продавать машины представленной марки. В планах заключить договоры со 100 компаниями из 80 городов, они должны соответствовать определенным требованиям: наличие шоу-рума площадью не менее 350 м. кв., стабильное финансовое положение и опыт в сфере торговли авто. Отмечается, что интерес в сотрудничестве высокий и с большой долей вероятности не все смогу заключить договор.

Китайский бренд Omoda появился в РоссииСалон современный, качество материалов отличное. Фото: youtube.com

Автомобили Omoda относятся к городскому классу и ориентированы на семейные пары и тех, кому важен комфорт в повседневной эксплуатации. Стандартным будет полуторалитровый мотор, разгоняющий машину до 100 км/ч за 10 секунд, работающий совместно с вариатором. Современная комплектация и качественная отделка салона позволят занять нишу, освободившуюся после ухода европейских производителей. Данные по ценам и версиям сообщат позже.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам новинка российского рынка?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW iX - здравствуй, новая эпоха!Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 318