.d-md-none .d-lg-block bibimot

13 необычных вездеходов, которые вас удивят

Смотреть
13 необычных вездеходов, которые вас удивят
Не только необычные спорткары заслуживают восхищенных взглядов, но и не менее удивительные вездеходы. Это полная противоположность гиперкарам, ведь им не нужен ни гоночный трек, ни какая-либо дорога в принципе. Машины для людей, которые ценят истинную свободу и могут сами решить, где прокладывать путь.


Например, вездеход МТЛБУ на базе гусеничного шасси подобно танку легко проезжает по любой пересеченной местности, резво перескакивает через широкие рвы и пересекает неглубокий брод. Вездеходный автомобиль «Шторм» вовсе поражает своей конструкцией, которая состоит из двух независимых частей, и на каждую приходится по одной колесной оси. Благодаря этому вездеход не только преодолевает любые препятствия, но и делает это с приемлемым комфортом для водителя. А если еще и кабину поставить!

Конечно, на этом еще не все. YouTube-канал «TechZone» выпустил видеоролик с обзором 13 самых необычных вездеходов, часть из которых вы никогда не увидите ни в своем городе, ни в каком-либо другом. Посмотрите, на что способен технический гений, когда дорога не ставит никаких ограничений, ведь ее попросту нет. Если о каких-то машинах заходите узнать подробнее, в описании под видео есть более детальные обзоры на каждый вездеход.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы бы хотели бы прокатиться на одном из вездеходов?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ГАЗ-3409 «Бобр» – вездеход с кузовом «Соболя» по цене иномарки бизнес-классаЗИЛ-4904 – самый проходимый внедорожник на шнековом приводе

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 107