.d-md-none .d-lg-block bibimot

Коммерческая версия кроссовера Duster обновилась и предлагается от 1 млн. рублей

Коммерческая версия кроссовера Duster обновилась и предлагается от 1 млн. рублей
Компания Renault отчиталась об обновленном кроссовере Duster Commercial. Этот автомобиль будет выпускаться под брендом Dacia. Продажи стартуют в Англии, но не раньше четвертого квартала этого года. Модель планируют предлагать во всех странах Евросоюза.


Автомобиль внешне ничем не выдает своей принадлежности к коммерческому транспорту. На первый взгляд, это обычный кроссовер с тонированными стеклами заднего ряда и сзади. Но стоит увидеть салон, как все становится ясно – модель двухместная, а вместо «дивана» тут большое багажное отделение.

Автомобили такого типа востребованы среди курьеров и мастеров-строителей. Кроссовер получил новые задние фонари, улучшенные сиденья, мультимедийную систему с большим экраном и измененные бамперы.

Коммерческая версия кроссовера Duster обновилась и предлагается от 1 млн. рублейВнутри поместятся не только инструменты, но и складные лестницы. Фото: Youtube.com

Самое интересное для российских автолюбителей – это стоимость новинки. За базовую версию Dacia Duster Commercial будут просить всего 1 млн. рублей в эквиваленте. Напомним, что продажи стартуют в Великобритании. В «топовой» комплектации Expression кроссовер подорожает всего на 340 тысяч рублей.

Моторная гамма включает в себя два бензиновых двигателя объемом 1/1,3 литра и один дизель на 1,5 л. Только последняя версия может быть опционально оборудована полным приводом.

В Россию Dacia Duster Commercial пока точно не попадет. Об этом можно будет говорить только после возвращения компании Renault в нашу страну.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам понравился Dacia DUSTER COMMERCIAL?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Универсал Toyota Corolla теперь предлагается в грузопассажирской модификации

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 116