.d-md-none .d-lg-block bibimot

LADA Niva Bronto после тюнинга – стоит ли она 2,3 миллиона рублей

Смотреть
LADA Niva Bronto после тюнинга – стоит ли она 2,3 миллиона рублей
«Нива» – легенда советского автомобилестроения. В свое время модель произвела настоящую революцию, став первым кроссовером в мире. Японцы, чьи внедорожники сейчас считаются лучшими, были в восторге от ВАЗ-2121. Хитрые инженеры из Страны восходящего солнца многое скопировали. Только проблема в том, что в Японии концепция развилась дальше, а «Нива» так и осталась на том же уровне 1977 года.


Нет, неразумно отрицать, что над моделью не работали. Она неоднократно модернизировалась, менялись названия, усовершенствовались узлы и агрегаты. Только смены поколений не было, соответственно, даже двигатель по сути тот же, хотя его рабочий объем увеличился с 1,6 до 1,7 литра, а система питания стала инжекторной вместо карбюраторной.

Может LADA Niva Bronto серьезно доработанный автомобиль? А если ее еще и подвергнут тюнингу в конструкторском бюро? Именно такую машину вы увидите в ролике на канале «Иван Зенкевич PRO автомобили». Внешне, нужно признать, LADA Niva Bronto выглядит брутально и стильно – ничем не хуже немецкого «Гелендвагена». В салоне тоже стало красиво. А что с двигателем, КПП и другими узлами? Об этом вы сами узнаете, посмотрев видео.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится такая LADA Niva Bronto?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 568
Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 433