.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как стать владельцем автомобиля мечты

Смотреть
Как стать владельцем автомобиля мечты
Кто из нас не мечтал об автомобиле? Речь об особенном - который запал в душу, не дает спокойно спать и при этом никак не хочет покупаться. То нет времени, то денег не хватает. А бывает, что и есть все, и на рынок поехал. Ан нет, не срастается — варианты уж слишком не подходят. И вот мечта отправляется в «зал ожидания», а после и вовсе забывается…


Именно про такой случай рассказывает автор видеоблога «ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР». Только у него такая история неожиданно получила продолжение. Блогер давно вырос и забыл о желаниях юности. Но, видать, он так сильно хотел обладать автомобилем своей мечты, что вселенная помнила о его желании, и когда «звезды срослись» — преподнесла неожиданный подарок.

И вот Ильдар отправляется навстречу напомнившей о себе мечте. Так получилось, что по пути он дает свою оценку модели Гелендваген. Тем, кто мечтает о таком автомобиле, обязательно стоит послушать откровения специалиста по автоподбору.

И, наконец, перед нами «голубая мечта» его юности — Mercedes-Benz CLK W209. Надо отдать должное выдержке автора. Дело в том, что автомобиль 2004 года, а выглядит так, словно выпустили его сейчас. Нет, не так: его состояние такое, будто сегодня 2004 год. Благо, камера зафиксировала, как было все на самом деле — нам только остается это увидеть и порадоваться за Ильдара.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Об автомобиле какой марки в юности мечтали вы?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Дельтаплан – круче, чем автомобиль?Porsche 959: автомобиль мечты

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 356