.d-md-none .d-lg-block bibimot

Очевидная выгода россиян — едем на авторынок в Беларусь

Смотреть
Очевидная выгода россиян — едем на авторынок в Беларусь
С временной отменой обязательной установки системы ЭРА-ГЛОНАСС в России (получается, можно прожить без навязанной опции с ценником в 30 тыс. рублей!) покупки авто в ближнем зарубежье стали еще выгоднее. Владелец канала WESTMOTORS просто ходит по самому крупному авторынку республики и показывает цены там.


И надо сказать, прайсы в Малиновке (так называется минский авторынок) не оставляют и шанса российским продавцам бэушек.

Судите сами, финансовая выгода может составить сотни тысяч рублей! И это — ваши деньги, которые точно пригодятся для отпуска мечты, дачного строительства, да и просто ремонта в квартире.


Говорите, ехать неохота? Ребята из Беларуси этого ждали, и готовы организовать все необходимое, чтобы машинку проверили и доставили вам лично к подъезду или воротам дома. Смотрите и удивляйтесь, как легко можно сэкономить или заработать. Санкции, говорите? Не, не слышали!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы готовы ехать в Беларусь за авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
«МотоВелоЗавод» планирует собирать квадрициклы M1NSK – обзор новой моделиЦены на Geely просели в Беларуси, Россия – приготовиться

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 459