.d-md-none .d-lg-block bibimot

«Вертим» Haval DARGO во всех направлениях — из автосалона сразу в русский off-road

Смотреть
«Вертим» Haval DARGO во всех направлениях — из автосалона сразу в русский off-road
Выложить 3,2 миллиона за самую бюджетную модель Хавэйл Дарго (в топе он «тяжелеет» до 4-х!) готов далеко не каждый автовладелец в России. Тем более отправиться на новенькой машине в жесткий off-road. А так хотелось! И вот Игорь Бурцев, автор одноименного канала на Youtube, решился осуществить именно такое приключение.


Ну и что же Дарго на русском бездорожье? Сначала он удивлял автора большим количеством настроек псевдорежимов управления приводом. В этой машине их однозначно больше чем в Range Rover, который обрел славу самого высокотехнологичного внедорожника. К примеру опция «выбоины» позволяет двигаться по лесной грунтовой дороге со скоростью 60 км/час. А ведь можно переключиться и в режим «Спорт».

В общем, на протяжении всего ролика Игорь Бурцев «крутит» этот Haval DARGO во всех направлениях — такого насыщенного и брутального тест-драйва машина не получала даже на заводских испытаниях. Кроме характеристик внедорожника, его реальных возможностей и особенностей, из видео вы узнаете, как найти СТО с более привлекательными условиями обслуживания и много других полезных «фишек», которые точно пригодятся в эксплуатации этого автомобиля.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили Haval DARGO для off-road?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Такой ли Дарго этот новый Haval?Range Rover за миллион – что ожидать от английского внедорожника возрастом 10 лет?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 298