.d-md-none .d-lg-block bibimot

Битва внедорожников – лютый off-road в летнем лесу

Смотреть
Битва внедорожников – лютый off-road в летнем лесу
Хорошее видео про преодоление бездорожья – это всегда интересно. А в нашем случае в одном сюжете собраны сразу несколько единиц «проходимой» техники – от Jeep Rubicon и Dodge RAM, Lexus, Range Rover до супер заряженных монстров «Команды Ермак». В соревновании участвовали внедорожники на базе УАЗ, ЗИЛ-131 и «Волги». А в качестве специального гостя была заряженная багги.


Вы увидите дружеское состязание единомышленников, которые нашли сложную трассу и испытывают авто на прочность – никаких компромиссов и легких путей. Конечно, у внедорожников на больших шинах изначально было преимущество, но и гражданские модели показали себя хорошо. Где не помогал полный привод – выручала лебедка.

Препятствия становились все труднее, но техника справлялась с ними. Конечно, возникали и мелкие проблемы, но участники показывали все, на что способны. Отдельного внимания заслуживает багги – ее бесстрашного водителя залепило грязью с ног до головы, но он не отступал и преодолевал преграды не хуже, чем более мощные внедорожники. Чтобы узнать еще больше подробностей и увидеть технику в деле, посмотрите ролик с ютуб-канала «Менеджер Антон».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете вы о таком способе отдыха?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
«Стальное безумие» ― концептуальный мотоцикл Dodge TomahawkЛучший российский грузовик для бездорожья - ГАЗ, ЗиЛ или Урал?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 361