.d-md-none .d-lg-block bibimot

KTM 950 Super Enduro R – мотоцикл для бездорожья и сильных мужчин

Смотреть
KTM 950 Super Enduro R – мотоцикл для бездорожья и сильных мужчин
Мотоциклы класса эндуро в России пользуются популярностью. В первую очередь, благодарить за это стоит китайских производителей, наводнивших рынок недорогими моделями. Хотя, до популярности простых классических байкой из Поднебесной внедорожным версиям далеко. Тех покупают люди серьезные, которым нужен малокубатурный транспорт для перемещения с минимальными затратами. Эндуро же приобретают, как правило, для увеселительных прогулок, путешествий недалеко от дома и просто ради стильной спортивной внешности. Так за этот боевой вид же переплачивать нужно! Нет, лучше «Альфу» взять – она в три раза дешевле!


Если владельцев китайских мотоциклов эндуро начинают привлекать путешествия по самым неизведанным местам, они модернизируют байки. Сначала эндуро «дорабатывается напильником», потом на нем появляются детали от японской техники. Если владелец продолжает отъезжать все дальше от дома, в итоге он приходит к пониманию, что нужен ему байк из Страны восходящего солнца.

Но и это еще не конец эволюции – правильный эндуро должен быть легким и крепким. Чем модель мощнее, тем меньше она предназначена для сурового бездорожья. А ведь туда хочется еще и добраться с ветерком! И тут появляются мотоциклы австрийского бренда KTM. Вот они могут поразить как мощностью, так и крепостью конструкции. Правда, справиться с этой техникой дано далеко не каждому. Вот, например, KTM 950 Super Enduro R, который выпускался всего 2 года – он такой. Автор канала «Mysportbike» расскажет вам об этой интересной модели.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравятся мотоциклы KTM?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
KTM 390 Adventure – легкий и маневренный турэндуро для начинающихBajaj Dominar 400 – почему индийский мотоцикл доминирует на российском рынке