.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новый Хендай Санта Фе по цене Хавейл Дарго – это реально?

Смотреть
Новый Хендай Санта Фе по цене Хавейл Дарго – это реально?
В последние несколько месяцев стоимость авто подскочила очень сильно. Приходится подбирать варианты подешевле, но есть схемы, позволяющие сэкономить и взять достойную модель. В ролике показан новый Санта Фе из Арабских Эмиратов, который реально приобрести за 4 млн, что больше, чем на миллион дешевле, чем сопоставимый вариант у российских дилеров.


Но у арабских машин есть ряд нюансов. Прежде всего то, что максимальная комплектация у них и у нас – это разные вещи. Если вам нужен «нафаршированный» вариант, лучше взять Санта Фе из Казахстана. Он обойдется дороже, но вы все равно сэкономите в сравнении с российскими предложениями.

В авто из Эмиратов отсутствует ряд функций, вместо цифровой приборка аналоговая, а разрешение задней камеры сильно уступает. Панель пластиковая, а на руле нет кожаной обшивки. Но если учесть цену, то даже с такими недостатками машина заслуживает внимания и стоит своих денег. Чтобы узнать еще больше подробностей, посмотрите видео с канала «Лиса Рулит». Там есть полные данные о разных версиях Санта Фе, что поможет хорошо разобраться в особенностях.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете о таком варианты покупке авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Ford Kuga за миллион – что ожидать от кроссовера-десятилетки по низу рынка?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 232