.d-md-none .d-lg-block bibimot

Строим электроквадроцикл дешево

Смотреть
Строим электроквадроцикл дешево
Если вы думаете, что самодельный электрический квадроцикл это ненадежно, убого и дорого, то сильно ошибаетесь. На канале «Denis МЕХАНИК» автор наглядно показывает, рассказывает и доказывает: транспортное средство такого типа, работающее на аккумуляторах и сделанное своими руками, имеет впечатляющие технические характеристики и несравнимо по стоимости (в лучшую для пользователя сторону) с заводскими конструкциями.


А ведь требуется совсем немного. Помимо желания и несложных навыков, нужно «всего лишь» собрать ходовую часть, скомплектовать аккумулятор, найти подходящий движок, контроллер и настроить все это должным образом. Почему электротранспорт лучше «бензинки»? Денис доходчиво это объясняет на примере двух самодельных квадроциклов: один собрали ранее, и он работает на углеводлородах. Второй, электрический – только что. Теперь появилась возможность сравнить их в действии. И вы своими глазами увидите, что лучше. Не только в техническом плане, но и по проходимости!

А что еще? В конце ролика автор рассказывает об основных параметрах своего детища и его преимуществах. И конечно же, не забудет главное – во сколько обойдется постройка электрического квадроцикла своими руками. Денис честно озвучивает, за сколько покупал все главные узлы и детали. Вывод автора интересен: следующая модель с учетом опыта обойдется дешевле и, как это ни странно, даже если будет более мощной. А что получится конкретно, вы узнаете из видео.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о самодельном электроквадроцикле?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Квадроцикл «Росомаха» – настоящий отечественный болотоходGenesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 224