.d-md-none .d-lg-block bibimot

Самые крутые 13 байков, которые вас точно удивят

Смотреть
Самые крутые 13 байков, которые вас точно удивят
Прошло время, когда мотоциклы были исключительно утилитарными средствами передвижения. Инженеры разных компаний, в том числе и автоконцернов, соревнуются друг с другом за право стать изобретателями самого необычного, но при этом практичного байка. Какие-то наработки уже попали в серию, другие же максимум удостоятся славы музейного экспоната.


Один из интересных экземпляров получил название Peravez Monoracer, и это не просто байк, а гибрид автомобиля и мотоцикла. Двухколесная капсула – не просто прототип, а вполне серийная модель, которая пользуется популярностью в определенных кругах. Есть как бензиновая, так и электрическая модификации. Более того, такой байк разгоняется до 250 км/ч, и упасть с него никак не получится. А как вам мотоцикл с двигателем на 48 цилиндров? Конечно, этот проект сделан на голом энтузиазме и вряд ли пойдет в серию, но точно запомнится поклонникам мира байков.

На YouTube-канале «TechZone» опубликован ролик с обзором на 12 удивительных мотоциклов, при взгляде на которые невольно начинаешь думать, что попал в будущее. Гарантируем, вы не потратите время зря, даже если далеки от мира мотоциклов. В конце концов, на эти причудливые изобретения просто интересно посмотреть.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы думаете, полезны ли байки из видео?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Какой мотоцикл лучше: новый Wels Трофейный или старый Suzuki Bandit 250?Иж Планета-Спорт – любимый мотоцикл Брежнева

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 376