.d-md-none .d-lg-block bibimot

Самодельные автодома и прицепы – их владельцы не мечтали, а делали

Смотреть
Самодельные автодома и прицепы – их владельцы не мечтали, а делали
Купить автодом могут позволить себе единицы. Слишком уж дорогие такие модели, даже «лохматых» годов. Прицепы-дачи стоят раз в 10 дешевле, но и там есть нюансы. Недорогими их тоже не назовешь, плюс нужен тягач, место для хранения. Обдумав все предстоящие затраты, будущий путешественник часто отказывается от мечты. Другой нюанс – это нехватка средств на покупку.


Но если есть желание, то все можно сделать бюджетно. Например, взять прицеп-дачу или автодом в аренду. Это поможет понять – стоит ли ввязываться в путешествия такого типа. Бывает и так, что люди разочаровывались, потратив на автодом сумму, равную стоимости квартиры. Автор канала «808» расскажет в ролике про тех, кто смог сделать, а не просто мечтал. Эти люди осуществляют свои желания, не обращая внимание на неодобрительные взгляды обывателей.

Вы увидите автодом на базе «Урала». Это не военный грузовик, а мотоцикл советского производства. Конечно, кемпер получился небольшим, но он сделан руками. В видео собрано еще 15 вариантов автодомов – от самых маленьких и бюджетных, до дорогих и сложных проектов на шасси полноценных грузовиков. Есть модели на любой кошелек. Так что, если хочется путешествовать с комфортом – главное желание, а там уже нужно смотреть по обстоятельствам и финансам.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы сделать свой автодом или прицеп-дачу?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
От Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по РоссииMinsk C4 300 – новый дорожный мотоцикл белорусской сборки

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 328