.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chery Tiggo 8 Pro Max: тест-драйв нового китайца

Смотреть
Chery Tiggo 8 Pro Max: тест-драйв нового китайца
Китай не перестает радовать всех неравнодушных по отношению к автомобильному рынку. На этот раз вышел ожидаемый многими полноприводный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max. Он уже похвастался 7-ступенчатым «роботом» и двигателем на 200 л. с., но уверяем вас, это далеко не все, на что стоит обратить внимание.


Кроссовер рассчитан на 7 человек и визуально отличается от версии Chery Tiggo 8 Pro только с передним приводом не только габаритами. Сразу в глаза бросаются такие обновления, как эмблема AWD на задней двери, хромированная передняя решетка, видоизмененные задние фонари и «спортивный» выхлоп, собранный из двух сдвоенных трубок. От 0 до 100 км/ч машина разгоняется до 8,5 секунд, а «потолок» скорости расположился на отметке 195 км/ч. Двигатель соответствует экологическому классу Euro IV. В городском режиме потребляет 10,4 литра на 100 км, в загородном 7,3 литра, в смешанном 10,4 литра.

На YouTube-канале «Алексей Епищенко» вышел видеоролик с тест-драйвом кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max. Как и полагается, автор показал автомобиль изнутри и снаружи, коротко рассказал об истории, углубился в плюсы и минусы машины. В России модель продается по цене от 3,440 млн рублей – вполне подъемные деньги. Если планируете брать, обязательно посмотрите видео.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам обновление Chery Tiggo 8 Pro Max?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как Chery Tiggo 8 Pro Max показал себя на русских дорогахGenesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 903