.d-md-none .d-lg-block bibimot

15 самых необычных изобретений для автомобилей

Смотреть
15 самых необычных изобретений для автомобилей
Автомобиль – сам по себе интересное и многофункциональное изобретение, но некоторые люди считают, что этого недостаточно. Именно они придумывают различные приспособления, полезные и не очень, которые по их задумке должны расширить функционал машины, сделать эксплуатацию транспорта более простой и безопасной. В этот раз мы уделим внимание только тем изобретениям, у которых есть достаточно большие шансы на высокую популярность.


Например, мелким перевозчикам будет интересен мобильный подъемный кран, который прочно фиксируется на краю кузова той же ГАЗели и позволяет загружать/разгружать грузы за считанные секунды. Что-то похожее предлагают и для пикапов, а именно автоматическую подъемную площадку. Она раскладывается и «ложится» на землю, готовясь принять груз, который в дальнейшем можно аккуратно поднять и загрузить в кузов автомобиля. Конечно, на этом список интересных изобретений не заканчивается.

Полный обзор 15-ти самых необычных изобретений для автомобиля уже опубликован на YouTube-канале «TechZone». В ролике коротко показаны особенности каждого приспособления. Если вы интересуетесь миром технологий, видеоролик однозначно вас заинтересует.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Считаете ли вы такие изобретения полезными?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
WaterCar Panther – лучшая амфибия для охотников и рыбаковNissan Navara или Volkswagen Amarok – какой б/у пикап круче?

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 775