.d-md-none .d-lg-block bibimot

Японцы решили превратить Toyota Crown в кроссовер

Смотреть
Японцы решили превратить Toyota Crown в кроссовер
Японские автомобили считаются образцом надежности. Единственное, что выбивается из этой схемы – тонкий металл и низкая коррозийная устойчивость кузовов машин. Из списка стоит выделить модели от самого именитого японского производителя – Toyota. Их автомобили лучше сопротивляются «ржавой чуме», хотя до уровня европейцев они все равно недотягивают.


Как вообще могло получиться, что педантичные трудоголики японцы недоработали кузова своих автомобилей? Все дело в тонком расчете – продажи за пределами Страны восходящего солнца не должны падать, а значит машины будут выходить из строя. Зато для внутреннего рынка японцы стараются – «праворульки» именно за это и ценятся, что оно ржавеют в разы медленней, чем модели, предназначенные на экспорт.

Таким автомобилем стала Toyota Crown. Эта машина выпускается с 1955 года и до сих пор, уже в четырнадцатом поколении. А теперь держитесь, любители островного автопрома! Проанализировав продажи седанов, которые падают не только во всем мире, но и в Японии, маркетологи решили выпустить новое поколение Toyota Crown в виде кроссовера. Это же надругательство над почти 70-летней историей модели! Хорошо еще, что рассматривается вариант сохранить седан и выпускать его вместе с кроссовером. А подробности вам расскажет автор канала «The King Drive» в своем ролике.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, стоит ли делать из Toyota Crown кроссовер?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ford Crown Victoria – любимец американских таксистов и полицейских эпохи 90-хLADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 307