.d-md-none .d-lg-block bibimot

Haval H9 – стоит ли покупать сейчас китайский рамный кроссовер за 3,8 млн. рублей

Смотреть
Haval H9 – стоит ли покупать сейчас китайский рамный кроссовер за 3,8 млн. рублей
Китайские кроссоверы и внедорожники в России активно эксплуатируют, хотя относятся к ним по-разному. Те, кто уже приобрел такой автомобиль, на всех перекрестках трубят о его преимуществах. Вот только бывает так, что «счастливые владельцы» продают машины через пару лет эксплуатации. Подходя к вопросу беспристрастно, можно отметить, что китайцы научились выпускать неплохие автомобили с надежными двигателями и коробками передач. Только с металлом сделать ничего не могут – он так и остался «рисовым». Скажем, что 10 лет для кузова китайского автомобиля – крайний срок. К этому времени он «радует» владельца многочисленными «жучками», а то и зияющими отверстиями.


Но когда эти 10 лет еще пройдут! Стоит с оптимизмом смотреть в будущее, как автор канала «Настя Туман». Девушке доверили китайский кроссовер Haval H9 на длительный тест-драйв. А она решила показать его отцу – человеку советской закалки. Интересно, как он оценит это творение из Поднебесной?

Что касается китайского рамного кроссовера, то он вряд ли станет популярным в России, учитывая цену от 3,8 млн. рублей за базовую модификацию. А секрет прост – нужно поставить атмосферный двигатель, механическую коробки передач, убрать электронные навороты. Если это снизит стоимость процентов на 50, тогда автомобиль будут покупать.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить китайский кроссовер?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 228