.d-md-none .d-lg-block bibimot

ГАЗ делает из «Газели» конкурента Hummer

Смотреть
ГАЗ делает из «Газели» конкурента Hummer
Перед вами – «непонятный» внедорожник, с передком, напоминающим «Хаммер». В машину вложили свои идеи студенты «Бауманки» и других технических ВУЗов. Если присмотреться, в кузове рамного внедорожника проглядывает модуль кабины от «Газель Next», есть еще несколько «мелочей» от Нижегородского производителя.


На канале «За рулем» автор ролика рассказывает и о других заимствованиях, использованных в машине, названной «Стрела», а также показывает оригинальные решения, не встречающиеся в других авто подобного типа. Вызывает любопытство использование только одного ведущего моста, и то, сделанного на основе «Газели», которая совсем не предназначена для поездок по пересеченной местности.

Машина не является даже прототипом – скорее, это действующий «макет». Тем не менее, авто полностью готово к эксплуатации. Его главное достоинство – множество деталей от различных модификаций «Газели», что упрощает возможное будущее серийное производство, которое не исключено. А как ведет себя «Стрела» на трассе в обычных условиях и грунтовке? Вместе с автором видео вы прокатитесь на брутальном внедорожнике и почувствуете мощь дизельного движка. Но кроме нее, машина имеет минусы, которые при езде по дорогам разного качества «выпирают» наружу. О них тоже расскажет «водитель-испытатель».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об этом внедорожнике?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ГАЗель Next – особенности эксплуатации российского грузовикаУАЗ Профи или ГАЗель-фермер – какой из авто более практичный?