.d-md-none .d-lg-block bibimot

Компактный дом на колесах на шасси японского грузовичка

Смотреть
Компактный дом на колесах на шасси японского грузовичка
Дом на колесах может построить любой человек, но это в теории. На практике, разве что каждый десятый из мечтающих о таком транспортном средстве пытается соорудить что-то руками. И далеко не у всех есть терпение доделать проект – времени не хватает, умения, желания. Для тех, у кого лучше получается зарабатывать деньги, а не строить, есть вариант приобрести дом на колесах в уже готовом виде. И не всегда придется отдавать за это огромные средства – есть компании, которые соорудят жилой модуль на шасси любого автомобиля.


Сегодня вы увидите компактный дом на колесах, обошедшийся владельцу в 1,5 миллиона рублей. О нем вам расскажет автор канала «808», как обычно, подробно и вдумчиво. Главные преимущества проекта – это легковая категория и компактность.

Автодом создан на шасси старенького праворульного японского грузовичка. Как любая техника для внутреннего рынка Страны восходящего солнца, он надежен и прост в эксплуатации. У владельца был грузовичок, вот он и заказал жилой модуль на его шасси. Получился отличный автодом для двоих, а если нужно, то и для четверых, хотя, им будет тесновато. А что внутри – вы увидите, посмотрев ролик.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам такой маленький автодом?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Minsk C4 300 – новый дорожный мотоцикл белорусской сборкиОт Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по России

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 534
Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 304