.d-md-none .d-lg-block bibimot

Kia Sorento CGI «Shadow Line» представили публике

Kia Sorento CGI «Shadow Line» представили публике
Обновленную модель Киа представили на одном из интернет-ресурсов. Публикация вызвала интерес и стала предметом обсуждений. Но все сошлись во мнении, что машина стала выглядеть более агрессивно, при этом кардинальных изменений внесено не было.


Что известно


Kia Sorento относится к среднеразмерным кроссоверам и при цене до 30 000 долларов является одним из самых интересных решений на рынке в своем классе. Авто воспринимается как комфортный семейный вариант для семьи с 2-3 детьми. Просторный салон позволяет разместить два ряда сидений так, чтобы места было более чем достаточно.

Kia Sorento CGI «Shadow Line» представили публикеУ авто гармоничный, узнаваемый силуэт. Фото: youtube.com

Но по мнению многих покупателей машине не хватало характера и выразительности. Она терялась в потоке, поэтому было принято решение создать доработанный вариант, который оживит экстерьер и придаст авто спортивный характер. При этом стоимость изменится незначительно, что также важно.

Особенности


Главным элементом является оригинальный обвес «Shadow Line», за счет его авто стало более хищным и брутальным. При этом машина стала ниже за счет установки спортивной подвески. Это не только улучшило внешний вид, но и повысило управляемость и маневренность. Машина получилась комфортной в вождении, хотя и до этого не возникало вопросов с этим аспектом.

В задней части интересные фонари и ярко выраженный спойлер над стеклом. Фото: youtube.com

В целом, модель получилась футуристичной, с резкими, четко очерченными контурами и необычной передней частью, где решетка радиатора переходит в фары и подчеркивает оптику оригинальными ходовыми огнями. В задней части внимание привлекают фонари интересной формы, спойлер над задним стеклом и декор в нижней части бампера.

У кроссовера современный силуэт с гармоничными пропорциями, сужающимися к задней части боковыми стеклами и крупными арками. При этом машина узнаваемая.

Салон выразительный и оформлен стильно. Фото: youtube.com

По технической части почти никаких изменений нет, авто будут оснащаться той же линейкой силовых агрегатов и коробок передач. В салоне небольшие корректировки, но за счет грамотного подбора цветов и продуманной компоновки всех элементов он выглядит стильно. Эргономика тщательно продумана, это не только привлекательный, но и удобный салон.

Kia Sorento CGI «Shadow Line» понравится тем, кто хочет приобрести комфортный семейный автомобиль с привлекательной внешностью за небольшие деньги. Сопоставимые по классу варианты других брендов обойдутся на 5-10 тысяч дорожке.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете об обновлении Киа Соренто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Kia Sorento 2023 – один из самых эффективных гибридовПредок проекта «Кортеж» — ГАЗ-31029 НАМИ

Корея против Китая – трудности автовыбора

Корея против Китая – трудности автовыбора

Когда-то корейские автомобили считались «бюджетным» вариантом японских. Но сегодня на рынок уверенно вышел новый игрок – КНР. И, соответственно, встает вопрос:...
  • 708