.d-md-none .d-lg-block bibimot

Скидки и акции, действующие при приобретении упрощенной LADA Granta

Скидки и акции, действующие при приобретении упрощенной LADA Granta
Продажи автомобиля без ABS, ESP, ESC, иммобилайзера, с мотором стандарта Евро-2 и некоторыми другими изменениями стартовали 16 июня. Для стимулирования спроса и повышения интереса у потенциальных клиентов российский автопроизводитель запустил ряд акций.


Что известно


Как пояснили в руководстве компании, мероприятия направлены на создание максимально выгодных условий. Специалисты просчитывали разные варианты и уверены, что они делают покупку привлекательнее, так как у клиента есть свобода выбора.

Скидки и акции, действующие при приобретении упрощенной LADA GrantaВнешне машина ничем не отличается от предшественников. Фото: youtube.com

Так, по программе «LADA Finance», предполагающей приобретение «Гранты» в кредит, действует скидка в 20 000 рублей. А если человек выбрал вариант «Трейд-ин», сдавая свой подержанный автомобиль, то дополнительно он также получит дисконт в 20 тысяч.

На выбор клиентов несколько льготных кредитных программ, которые предоставляют банки-партнеры. А «РН Банк» предлагает покупку машины в кредит с размером ежемесячного платежа в 5 000 рублей, что делает этот вариант самым доступным на рынке.

В салоне отсутствует подушка безопасности и модуль «ЭРА-ГЛОНАСС». Фото: youtube.com

По программе «LADA+1» покупатель за небольшую доплату получает дополнительный год гарантии. Наконец, можно приобрести еще один продукт – «Помощь на дороге плюс», или оформить его безвозмездно после прохождения 3-5 плановых технических обслуживаний у официальных дилеров.

Стоимость и условия


Ранее представители российского автогиганта сообщали, что себестоимость упрощенной спецификации на 103 тысячи ниже. За счет отсутствия ряда комплектующих машина получилась дешевле, но и показатели комфорта и безопасности пострадали. При этом многие водители согласны и на такой вариант, поэтому авто будет востребованным.

Двигатель на 1.6 литра не поражает динамикой, но он надежен и неприхотлив. Фото: youtube.com

Самый дешевый седан обойдется чуть дороже 678 тысяч российских рублей. Авто в кузове лифтбек – 698,3 тыс., а универсал на 7 000 дороже. Все модификации укомплектованы силовым агрегатом ВАЗ-11182, адаптированным под 92-й бензин и выдающим 90 л. с. Используется пятиступенчатая механическая коробка передач.

В автосалонах наблюдается интерес к новинке, АвтоВАЗ рассчитывает на высокие объемы продаж. Нужно учесть и тот факт, что акции не суммируются. Клиенту придется выбрать один из предложенных вариантов. Сроки действия улучшенных условий не огласили. Известно, что продлятся как минимум до конца июня, но скорее всего будут актуальны еще не меньше месяца.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете от упрощенной Гранте?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 347