.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chery Tiggo 8 Pro Max – китайский кроссовер с полным приводом за 3,7 млн. рублей

Смотреть
Chery Tiggo 8 Pro Max – китайский кроссовер с полным приводом за 3,7 млн. рублей
Китайские автомобили постепенно завоевывают российский рынок. Все обстоятельства для этого сложились благоприятно. Во-первых, китайские производители моментально реагируют на изменение мирового спроса. Пока АВТОВАЗ выпускает седаны и универсалы, они делают разнообразные кроссоверы. Во-вторых, цены на автомобили из Поднебесной ниже, чем на европейские и американские аналоги. В-третьих, за последние несколько месяцев только китайские производители начали поставлять в Россию ряд новых моделей.


Конечно, к кроссоверам из Поднебесной было много вопросов. В первую очередь, их называли обычными легковушками с повышенным дорожным просветом. Дескать, полного привода нет, тесные они для своего класса. Зато машины достаточно надежные, что подтверждают владельцы. Хотя, есть и другое мнение – дескать, раз уже купили, не стоит признаваться в том, что опростоволосились.

Автор канала «Иван Зенкевич PRO автомобили» расскажет вам про Chery Tiggo 8 Pro Max. Это почти идеальный кроссовер для российских водителей. Он большой, полноприводный, семиместный. Разве что к объему двигателя могут возникнуть вопросы – всего 2,0 литра. Зато он экономичный. А стоит это чудо китайской инженерной мысли 3,7 млн. рублей. Берем, или лучше БМВ Х5 «свежий» поискать?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Chery Tiggo 8 Pro Max?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как Chery Tiggo 8 Pro Max показал себя на русских дорогахLADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?