.d-md-none .d-lg-block bibimot

Автодом на шасси Тойота – если нужно, он переоборудуется в обычный пикап

Смотреть
Автодом на шасси Тойота – если нужно, он переоборудуется в обычный пикап
Часто люди мечтают о путешествиях. Для кого-то это банальные поездки в Турцию, Египет и прочие экзотические страны по путевкам. А есть те, кто хочет путешествовать без, условий и не зависеть от туристических агентств и отелей. Для экстремалов и придумали автодома и прицепы-дачи. Проходимости у техники маловато – она предназначена для передвижения по дорогам, желательно асфальтированным.


Есть небольшие фирмы, знающие боль любителей путешествий и предлагающие автодома на шасси внедорожных военных грузовиков. Только стоит техника дорого, да и слишком она специфическая - большую часть года будет простаивать на стоянке.

А если сделать специальные кунги, которые можно разместить на шасси любого пикапа? Во время туристического сезона — это автодом, а когда нужно – легковая или грузовая машина. Именно про такую технику расскажет в своем ролике автор канала «ПриветТачка». В данном случае, кунг установлен на шасси пикапа Тойота. Это значит, что на таком автомобиле можно заехать в самую глушь, пожить там недельку, и, что немаловажно, вернуться обратно. Внутри есть все необходимое, хотя далеко не каждому понравится мягкий верх палаточного типа.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравятся компактные автодома такого типа?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Volkswagen California Ocean – заводской автодом, готовый для путешествийВыбираем прицеп к легковому авто

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 252