.d-md-none .d-lg-block bibimot

Остался ли новый Subaru Forester таким легендарным, как раньше

Смотреть
Остался ли новый Subaru Forester таким легендарным, как раньше
Японские автомобили в России традиционно считаются самыми надежными. Только кузова у них не лучшие – сгнивают лет за 10-20. И толку от надежности мотора и ходовки? Если за автомобилем следить – он будет радовать владельца, его детей и внуков. Такие легенды про японские машины рассказывают в России. Насколько они соответствуют истине – каждый решает сам.


Subaru выделяется из общего списка. Какие-то эти автомобили нетипичные – начиная от оппозитных двигателей, заканчивая спортивным характером. Больше всего любят россияне модель Forester. Она наша – вместительная, надежная, проходимая. Только далеко не каждый рискнет связаться с неизведанной Субару, хотя, у кого эти автомобили были, не желают ездить на чем-то другом.

Вы сможете оценить изнаночную сторону нового Subaru Forester. Автор канала «Клубный сервис» покажет разобранную японскую машину. Вы сами увидите, как жители Страны восходящего солнца обрабатывают сварные швы и до какой степени усилен кузов. Заодно можно будет осмотреть Subaru Forester снизу и понять, за счет чего японцы добиваются такой острой управляемости и феноменальной проходимости.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А как вы относитесь к автомобилям марки Subaru?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мотоцикл для бездорожья Racer Forester 200Subaru Solterra EV - уже не оппозитная, но еще не оппозиционная

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 532
Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 286