.d-md-none .d-lg-block bibimot

Возрождение HUMMER – новый электрокар превосходит легенду

Смотреть
Возрождение HUMMER – новый электрокар превосходит легенду
Давайте вспомним несколько легендарных автомобилей, которые знают если не все, то многие. Среди шестисотых Мерседесов, БМВ «семерок» и Джипов Гранд Чероки обязательно на ум придет большой американский внедорожник под названием Hummer. Модель выпускалась в трех вариантах, от H1 до H3. Кстати, это даже не поколения, а разные автомобили. Первый – вояка, который облагородили для гражданских. Второй и третий – это модели по мотивам, созданные на шасси серийных внедорожников. Те Hummer достаточно давно не выпускаются. Несмотря на всю свою легендарность, эти внедорожники покупали слабо, так что производство пришлось свернуть из-за убыточности.


Пару лет назад Hummer возродили, но в виде современного электрокара. Теперь пошутить по поводу расхода топлива уже не получится! Автомобиль понравился будущим клиентам – очереди на него расписаны на годы вперед, а первые счастливчики уже покоряют бездорожье.

Автор канала «808» расскажет про HUMMER EV в ролике. Этот неповоротливый с виду внедорожник развивает мощность более чем в 1 000 л. с. и разгоняется до 100 км/ч всего за 3 секунды! И двигатель на электрозаправке можно не глушить!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, какой Hummer лучше – электрический или бензиновый?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Toyota Mega Cruiser – военный внедорожник из ЯпонииLADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?