.d-md-none .d-lg-block bibimot

Антисанкционный УАЗ-452 – упрощение буханки

Смотреть
Антисанкционный УАЗ-452 – упрощение буханки
Ну ладно, упростили Lada Granta: лишили автомата курсовой устойчивости, убрали, подушки безопасности, некоторые другие электронные «навороты». Ничего, как-нибудь переживем. Но жесткая санкционная рука коснулась и такого безобидного в плане электронных дополнений автомобиля, как УАЗ-452, более известного в народе, как «буханка». Что там упрощать? Убрать плафон подсветки в салоне? Ничего подобного! Оказывается, в последние годы легендарный вездеход потихоньку, не афишируя, модернизировали – оснастили ABS. Теперь этот цивилизационный выпендреж придется убрать, что владельцы УАЗ-452 скорее всего, не заметят.


Не избежать упрощения и «Патриоту»: тоже ничего особенного – машина лишится тех же подушек безопасности, ABS. Есть вариант договориться с китайцами, но на это нужно время, как говорят на заводе, до нескольких месяцев, а его нет – деньги нужны сегодня и сейчас. Однако каким-то образом УАЗу удается сохранить прежний двигатель, относящийся к пятому экологическому классу. Правда французской коробки-автомата уже не будет.

Какие еще нововведения предпримет Ульяновский автозавод и когда «модернизированные» машины начнут сходить с конвейера, вы услышите на «Канале со сложным названием - [Daciaclubmd.Ru]» прямо сейчас.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об упрощении УАЗ-452?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Самая первая «Буханка» – история УАЗ-450 и его модификацийGenesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 219