.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обзор трех моделей гидроциклов BRP

Смотреть
Обзор трех моделей гидроциклов BRP
Производитель водной техники BRP известен во всем мире благодаря качеству и хорошим характеристикам изделий. В ролике ведущие сравнивают три популярных варианта – «Spark», GTX-155 и GTX-230 Limited на новой платформе. У каждого есть свои особенности, которые нужно учитывать тем, кто решил приобрести себе гидроцикл для прогулок по озерам и рекам.


Так, GTX-155 предназначен для буксировки, отличается устойчивостью и подходит любому человеку. Безопасное решение для разных категорий. GTX-230 Limited приближена к спортивной модели RXP. Это туристическая версия для путешествий и комфортных прогулок. У данного варианта вместительный багажник, который находится под рулевым блоком. Spark – компактный и легкий гидроцикл, с ним справится даже подросток. Он используется для выполнения трюков или для приятного проведения времени на водоеме.

Каждая из моделей достойна внимания и подходит для определенных целей. Главное – разобраться в особенностях, чтобы понять, какой из гидроциклов лучше всего купить. Посмотрите видео с канала «Чеховские проходимцы», вы не только увидите всю технику в деле, но и узнаете много полезной информации от эксперта.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А как относитесь к гидроциклам вы?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбор гидроцикла – как найти тот, который не разочаруетDaewoo Matiz III и Chevrolet Spark – а есть ли разница?