.d-md-none .d-lg-block bibimot

Автодом из китайского автобуса – в нем можно жить автономно

Смотреть
Автодом из китайского автобуса – в нем можно жить автономно
Желание путешествовать в крови у людей. Только мало кто осуществляет мечты. Работа, семья, бытовые проблемы – все вместе и по отдельности останавливает. Да и отвыкли мы путешествовать пешком – обленились. Каждому подавай машину и не простую, а комфортную. Чтобы прицеп-дачу тянула, а лучше была автодомом. Изучение этого рынка способно повергнуть в шок неподготовленного путешественника. Автодома стоят дорого, а если хочется чего-то большого и комфортного – тут и квартиру продать не вариант.


Есть люди, способные воплотить мечты в жизнь. Автор канала «808» нашел такого парня. Человек переделал китайский автобус в автономный дом на колесах. Причем уровень комфорта зашкаливает – у многих квартиры хуже. Этот автодом можно сравнить с коттеджем. Самое главное – тут есть солнечная панель, которая позволяет пользоваться электротехникой без ограничения.

Да и емкость аккумуляторов впечатляет – если они заряжены, их хватит минимум на неделю автономной жизни. А при включенной солнечной панели в автобусе можно жить месяцами. Стоил донор недорого – всего 300 000 рублей. А вот на превращение его в автодом ушло уже 4,5 миллиона.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам такой автодом?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
От Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по РоссииАвтодом Hymer BMC-T 680 – купить или взять напрокат?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 520