.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обзор трехпалубной яхты Sunseeker Manhattan 68

Смотреть
Обзор трехпалубной яхты Sunseeker Manhattan 68
Sunseeker Manhattan 68 – новая яхта с запасом хода до 570 морских миль, идеальная для семейного отдыха и продолжительных морских круизов под жарким солнцем. Без всяческих сомнений можно совершать на ней переходы от Мальорки до Мальты или от Канн до Сицилии, и это лишь скромная часть возможных маршрутов. Все благодаря переработанной технике, улучшенной планировке и обновленному дизайну. Иными словами, инженеры Sunseeker получают свои зарплаты не зря.


Как только утихают эмоции от внешнего вида яхты, накатывает новая волна, когда узнаешь, что у нее располагается внутри. Там пассажиров ждет целых три палубы с комфортными каютами и мастер-каютой с отдельным входом – всего 6 отдельных помещений. Кухня, открытая зона для активных занятий водным спортом и панорамный обзор из главного «зала» составляют лишь малую часть интересных фишек. С собой на борт можно взять 4000 литров топлива и 900 литров пресной воды, в том числе для работы кухни и душа.

На YouTube-канале «Sunseeker CIS» вышел пусть и короткий, но подробный обзор яхты Sunseeker Manhattan 68. Вашему вниманию предстанет как изысканный интерьер, так и минималистичный экстерьер судна, его просторные каюты и технические характеристики.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам вместительность яхты?

Голосуем

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Нужна ли любителю велосипедная экипировка?Катера российского производства – какую модель выбрать для рыбалки, охоты и путешествий

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 492